Тимченко Андрей Петрович 1913 года рождения погиб в 1944 году

Поиск информации о боевом пути, захоронениях

Модератор: Wandragor

Ответить
pq17pobeda. ru
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2007, 14:17

Сообщение pq17pobeda. ru »

Я обращаюсь ко всем, кто знает какие-либо сведения о капитане(по моим данным) Тимченко Андрее Петровиче. Он воевал на территории современной Калининградской области, еще я знаю, что он был командиром разведгруппы. Пожалуйста, помогите мне. Мой E-mail PQ17pobeda@yandex.ru Зараннее благодарен.
Аватара пользователя
Wandragor
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 10:11
Контактная информация:

Сообщение Wandragor »

Вообще электронный адрес публиковать запрещено, но в вашем случае сделаем исключение ( в честь праздника). Сейчас постараемся что=-нибудь найти. О результатах сообщим дополнительно.
Return to Zero...
sobkor
Форумчанин
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 19:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение sobkor »

pq17pobeda. ru писал(а):Цитата(pq17pobeda. ru 4 9.05.2007, 20:51) Я обращаюсь ко всем, кто знает какие-либо сведения о капитане(по моим данным) Тимченко Андрее Петровиче. Он воевал на территории современной Калининградской области, еще я знаю, что он был командиром разведгруппы. Пожалуйста, помогите мне. Мой E-mail PQ17pobeda@yandex.ru Зараннее благодарен.
О капитане Тимченко - сразу несколько страниц в теме "Подвиг разведчиков..."
sobkor
Форумчанин
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 19:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение sobkor »

sobkor писал(а):Цитата(sobkor 4 11.05.2007, 9:07) О капитане Тимченко - сразу несколько страниц в теме "Подвиг разведчиков..."
А это скан с 364-й страницы 20-го тома (2007 год) Книги Памяти Калининградской области «Назовём поимённо»…
Вложения
_._20_____._364.jpg
Ответить