ищу могилу деда

Поиск информации о боевом пути, захоронениях

Модератор: Wandragor

Ответить
elenka
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:54
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение elenka »

Розыскиваю могилу моего деда Шишкова Николая. Точно знаю , что он в 1954 году был похоронен в г. Черняховске . У меня когда-то в этом городе жила бабушка Шишкова Галина Григорьевна . Работала она медсестрой в какой-то больнице, по-моему в терапевтическом отделении . В этом городе родилась моя мама Шишкова Светлана Николаевна 1947 г.р. , окончила она СШ 6. Жили они на ул. Суворова , не далеко от церкви в старом 2-х этажном доме военной постройки. Я родилась в Черняховске в 1966г. К сожалению жизнь сложилась так , что на своей родине я была последний раз много лет назад. Мамы и бабушки уже давно нет в живых , все переехали из Черняховска , но мысль розыскать могилу деда не покидает меня. С уважением Елена.
sobkor
Форумчанин
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 19:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение sobkor »

Елена, здравствуйте!
Вам не обойтись без запроса в органы ЗАГС города Черняховска...
elenka
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:54
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение elenka »

Если можно , напишите адрес и номер телефона ЗАГС г. Черняховска
sobkor
Форумчанин
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 19:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение sobkor »

elenka писал(а):Цитата(elenka 4 10.05.2009, 13:04) Если можно , напишите адрес и номер телефона ЗАГС г. Черняховска
Увы, не знаю, ибо живу в Калининграде, а это далековато по местным меркам от Черняховска. Поищите в Сети. Наверняка там представлены муниципальные структуры города и района...
Ответить