Поиск могилы деда

Поиск информации о боевом пути, захоронениях

Модератор: Wandragor

Ответить
Витя
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 17:22

Сообщение Витя »

Уважаемые Форумчане!!! Не подскажите ли как мне найти могилу деда, ст.сержанта Ремдёнок Егор Егоровича, умершего по болезни 15.02.1946года в госпитале 2082ТППГ. Труп был выдан в/ч. 413ОПАБ, где он проходил последнее место службы. Ориентировачно (со слов пробабушки, его мамы) похоронен в Приморском крае бухта "Пухта" (не точно). Заранее благодарю всех отозвавшихся на мою просьбу! emaviktor@mail.ru
sobkor
Форумчанин
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 19:04
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение sobkor »

Витя писал(а):Цитата(Витя 4 11.09.2008, 17:32) Уважаемые Форумчане!!! Не подскажите ли как мне найти могилу деда, ст.сержанта Ремдёнок Егор Егоровича, умершего по болезни 15.02.1946года в госпитале 2082ТППГ. Труп был выдан в/ч. 413ОПАБ, где он проходил последнее место службы. Ориентировачно (со слов пробабушки, его мамы) похоронен в Приморском крае бухта "Пухта" (не точно). Заранее благодарю всех отозвавшихся на мою просьбу! emaviktor@mail.ru
Виктор, здравствуйте!
Вы, к сожалению, не совсем по адресу обратились: "географическая" сфера нашего Форума - российская Прибалтика.
Всё, что могу посоветовать: сделайте соответствующий запрос во Владивосток на имя военного комиссара Приморского края...
Последний раз редактировалось sobkor 13 сен 2008, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить